180 руб.
Остаток на складе 5шт.

Набор крепежа для построения SPHERE-O-BOT робота.

Детали выполнены из нержавеющей стали A2.

В набор включены следующие детали:

  1. ISO-7380 M3x8-A2 (ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ) 3шт.
  2. ISO-7380 M3x10-A2 (ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ) 11шт.
  3. ISO-7380 M3x20-A2 (ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ) 1шт.
  4. ISO-7380 M3x30-A2 (ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ) 1шт.
  5. DIN-562 M3 (ГАЙКА КВАДРАТНАЯ) 5шт.
  6. DIN-934 M3 (ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ) 1шт.
  7. DIN-934 M5 (ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ) 1шт.
  8. DIN-985 M3 (ГАЙКА С НЕЙЛОНОВОЙ ВСТАВКОЙ) 1шт.
  9. ROD M5x60 (ШПИЛЬКА РЕЗЬБОВАЯ) 1шт.

ОПИСАНИЕ:

  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Вес: 25 грамм.
  • Производство: Германия.

Информация по сборке, настройке и работе с ботом доступна:

SPHERE-O-BOT

SPHERE-0-BOT-METALWARE-001
SPHERE-0-BOT-METALWARE-002

Добавить комментарий